(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Металлическая рама, регулируемый угол наклона. Есть полочка для принадлежностей. Доска имеет две стороны для письма маркерами и мелом. В комплект входят: губка-стиратель, 2 маркера (черный и синий), 4 магнита.
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная, меловая (магнитно-грифельная) |
| Ширина рабочей поверхности | 60 см |
| Высота рабочей поверхности | 90 см |
| Установка | напольная |
| Цвет | белый |
| Комплектация | губка, магниты (4 шт.), полка для маркеров |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков, маркеры, фломастеры, магниты |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Вес | 7.98 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитная доска OfficeSpace 307561 145.20 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 341.80 руб. / шт.
Офисные доски, флипчарты BRAUBERG стеклянная 60х90 см (черный) 246.30 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 314.70 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 178 руб. / шт.