(0) |
✅ Демонстрационная пробковая доска коричневого цвета
✅ Изготовлена из пробкового листа, волокнистой плиты и дерева (рама)
✅ Легко вставлять штифты
✅ Предназначена для размещения информации с помощью силовых кнопок
✅ Подходит для закрепления объявлений, записок и другой информации
✅ Отличный помощник в детских садах, школах и офисах.
| Основные | |
| Тип | пробковая |
| Ширина рабочей поверхности | 90 см |
| Высота рабочей поверхности | 60 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | коричневый |
| Комплектация | крепеж, кнопки |
| Конструктивные характеристики | |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.47 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитная доска OfficeSpace 307561 145.20 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 341.80 руб. / шт.
Офисные доски, флипчарты BRAUBERG стеклянная 60х90 см (черный) 246.30 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 314.70 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 178 руб. / шт.