(0) |
Магнитно-маркерная доска-флипчарт Staff 70x100 см, передвижная, на пятилучии 238003 предназначена для проведения тренингов, совещаний и презентаций.
Белое лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски.
Металлическая поверхность позволяет размещать объявления при помощи магнитов.
Блокнот крепится при помощи двух пластиковых подвижных крючков.
Изделие регулируется по высоте от 170 см до 210 см. Устанавливается на пятилучии. В комплект входит лоток для аксессуаров.
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная, флипчарт |
| Ширина рабочей поверхности | 70 см |
| Высота рабочей поверхности | 100 см |
| Установка | напольная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | белый |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 170 см (210 см ) |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитная доска OfficeSpace 307561 145.20 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 341.80 руб. / шт.
Офисные доски, флипчарты BRAUBERG стеклянная 60х90 см (черный) 246.30 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 314.70 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 178 руб. / шт.