(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (до 140° ) |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | (подушка ) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Высота кресла | 122.5 — 130 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 50.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисное кресло Epik P-521-SB M007 (черный) 1 776.90 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Офисное кресло CHAIRMAN 698 (черный) 222.20 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-130 (черный) 748.50 руб. / шт.