(0) |
✅ Кресло Epik P-521-SB M007 предназначено для ежедневной работы в офисных и домашних помещениях.
✅ Кресло оснащено подлокотниками, которые регулируются по высоте.
✅ Возможность регулирования опоры поясничного отдела позволяет эксплуатировать кресло более долгое время.
✅ Кресло состоит из: спинки, сиденья, подлокотников, механизма качания, газ-лифта, пятилучья и 5-ти роликов.
✅ Облицовка спинки и сиденья высокопрочная сетка: М007 (черный).
✅ Подлокотники регулируемые, пластиковые.
✅ Материал накладки подлокотника — ППУ высокой плотности.
✅ Подголовник регулируемый, пластиковый.
✅ Облицовка подголовника сетка: М007 (черный).
✅ Механизм качания позволяет регулировать высоту сиденья, регулировку силы отклонения спинки под вес пользователя в режиме качания и фиксацию в вертикальном положении.
✅ Газ-лифт с высотой подъема 80 мм ± 10 мм позволяет плавно регулировать высоту сиденья относительно пола.
✅ Пятилучье — металлическое, черное, d=700 мм с 5-тью роликами.
✅ Ролики d=50 мм имеют открытый пластиковый чехол.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань, сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота кресла | 114 — 122 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 44 — 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 55 см |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло Zombie Game 16 (черный/желтый) 439.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Офисное кресло CHAIRMAN 698 (черный) 222.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-130 (черный) 748.50 руб. / шт.