(0) |
| Бренд | Huter |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумуляторный опрыскиватель предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорняками, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также опрыскиватели могут использоваться для дезинфекции, дезинсекции и мытья различных поверхностей.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 12 л |
| Расход жидкости | 3.4 л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал штанги | алюминий |
| Телескопическая штанга | |
| Комплектация | - Опрыскиватель - 1 шт. - Аккумулятор - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Распылительная штанга со шлангом и рукояткой - 1 шт. - Ранцевый ремень - 1 шт. - Фильтр - 1 шт. - Сменные распылительные насадки - 3 шт. - Уплотнительное кольцо - 3 шт. - Инструкция - 1 шт. |
| Цвет | желтый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумуляторный опрыскиватель Makita DUS158Z 835.70 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Brait BSA-10 27.01.009.072 (с АКБ) 105.90 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Brait BSA-12 27.01.010.072 (с АКБ) 106.10 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-2Li-104R 755302604 71.40 руб. / шт.
Ручной опрыскиватель Marolex Axel Acid line 2000 S124.102 114.40 руб. / шт.