(0) |
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | профессиональное |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2200 Вт |
| Макс. давление пара | 4.5 бар (паровой удар 5.5 бар ) |
| Макс. выход пара | 60 г/мин |
| Количество режимов | 5 |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л (объем бойлера ) |
| Съемный второй резервуар | 3.8 л |
| Время нагрева воды | 1.67 мин (100 секунд ) |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | мягкая ткань |
| Регулировка гладильной доски | |
| Зажимы для брюк | |
| Предохранительный клапан | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ароматизация | |
| Возможность подключения утюга | |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Длина шнура питания | 2.2 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная рукавица, приспособление для отпаривания воротника, досочка из термостойкого пластика, насадка для деликатных тканей, фирменная сумка |
| Габариты | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |