Покрыты материалом PTFE: рез холоднее, меньше трения для быстрых резов. Защищает от коррозии и прилипания смолы.
Вырезанные лазером антивибрационные прорези: снижение вибрации и увеличение точности. Прорези заполнены полиуретаном и выступают в качестве амортизатора изолируя зубья от вибрации.
Высококачественная сталь вырезанная лазером: гарантированная точность
Премиальный карбид вольфрам с инфузией кобальта: острые зубья и чистый рез
Предназначены для пиления всех видов дерева: мягкие/твердые породы, фанера, ламинированное ДСП, меламин, МДФ.
| Основные |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина реза | 1.8 мм |