(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | металл (арматура ) |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 30 шт. |
| Диаметр диска | 137 мм |
| Посадочный диаметр | 28 мм |
| Ширина реза | 1.6 мм |
| Гарантия | 12 мес. |