(0) |
| Бренд | Blackview |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | (33 Вт) |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Поддержка нескольких SIM-карт | 2 |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165.8 мм |
| Ширина | 256.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 976 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 225 ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Поддержка активного пера | |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Характеристики камеры | 48 Мп, 1/2", Samsung ISOCELL GM2 |
| Фронтальная камера | |
| Количество точек матрицы | 16 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Дополнительно | акселерометр |
| Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Электронный компас | |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | LTE |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, LTE |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | |
| USB Type-C | 1 |
| USB Type-C | 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Док-порт | |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 22 000 мА·ч |
| Время воспроизведения видео | 1 сутки |
| Время воспроизведения аудио | 6 суток, 16 часов |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, перо (стилус) |
| Клавиатура | |
| Гарантия | 12 мес. |
Планшет Doogee U11 Pro 6GB/256GB (черный) 482.40 руб. / шт.
Планшет Blackview Link 8 Wi-Fi 6GB/256GB (серый) 711.40 руб. / шт.
Планшеты Teclast T65 Plus 8GB/256GB LTE (красный, с чехлом) 781 руб. / шт.
Планшеты Teclast P50 2025 8GB/128GB LTE (бирюзовый) 395.40 руб. / шт.
Планшет Blackview Mega 2 LTE 8GB/256GB (темно-серый, с аксессуарами) 670.80 руб. / шт.