(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | подогреватель |
| Мощность | 120 Вт |
| Вместимость (кол-во бутылочек) | 1 шт. |
| Время воздействия | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 135.5 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 490 г |
| Функциональные особенности | |
| Автоотключение | (1 час ) |
| Звуковой сигнал готовности | |
| Индикация | |
| Выбор режимов | 2 (бутылочка/баночка ) |
| Поддержание стерильности | |
| Поддержание температуры | 1 ч |
| Гарантия | 12 мес. |