Многофункциональный стерилизатор-подогреватель-сушка для бутылочек и детских принадлежностей 4-в-1 KUNDER может не только стерилизовать детскую посуду, подогревать питание, но также позволяет готовить на пару и размораживать.
Универсальная модель совместима со всеми детскими бутылочками.
Предустановленные программы стерилизации 20 мин., сушки – 40 мин., температурные режимы подогрева питания предусмотрены от 30 до 90 С. После нагрева до заданной температуры устройство поддерживает постоянную температуру в течение 24 часов.
Паровой стерилизатор-подогреватель KNDR-21 обеспечивает равномерный прогрев.
Диапазон времени приготовления на пару 1 - 20 мин., автоматически установленная температура 100 С. После завершения режима устройство отключается автоматически.
При недостаточном количестве воды в емкости устройство отключится автоматически.
Стерилизатор-подогреватель оснащен сенсорной светодиодной панелью, которая значительно упрощает проверку времени и температуры. А таймер обратного отсчета позволяет отслеживать остаточное время в режимах.
электронный стерилизатор;
стерилизатор пароварка;
электрический стерилизатор 4 в 1.
Комплектация: подставка; подогреватель бутылочек; мерный стакан; стерилизатор детский/
Универсальная модель совместима со всеми детскими бутылочками.
| Основные |
| Тип | подогреватель+стерилизатор |
| Мощность | 300 Вт |
| Вместимость (кол-во бутылочек) | 3 шт. |
| Время воздействия | 20 мин |
| Автомобильный адаптер | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1500 г |
| Функциональные особенности |
| Обработка других предметов | соска, прогрызыватель и др. |
| Автоотключение | |
| Звуковой сигнал готовности | |
| Индикация | цифровая |
| Сушка | |
| Выбор режимов | 3 |
| Поддержание температуры | 24 ч |
| Комплектация |
| Бутылочки | |
| Стакан | |
| Пинцет | |