(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Стеллаж Кортекс-мебель Дельта-8 71x140 - отличный выбор для организации пространства и добавления стиля в интерьер.
✅ Многофункциональное использование - отличная система хранения или декоративный элемент.
✅ Идеально подходит для любого помещения - от гостиной до офиса.
⚠️ Стеллаж Кортекс-мебель Дельта-8 71x140 - прекрасное решение для организации пространства и добавления стиля в интерьер.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 8 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Оттенок | дуб сонома |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.8 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 23.1 кг (вес в упаковке ) |
| Гарантия | 12 мес. |