(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Открытый стеллаж КМ 33 производства «Кортекс-мебель» предназначен для многофункционального использования.
✅ Его можно использовать как дополнительную систему хранения или для демонстрации значимых вещей и элементов декора.
| Инструкция по сборке | Инструкция по сборке Стеллаж Кортекс-мебель КМ-33 |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Толщина полки | 1.6 см |
| Оттенок | венге светлый |
| Цвет | бежевый, дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70.8 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 105.4 см |
| Вес | 18.1 кг (с упаковкой ) |
| Гарантия | 12 мес. |