(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | классический |
| Материал | металл |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 6 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | стальной |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 12 мес. |