(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | лофт |
| Материал | ДВП, металл |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
| Цвет | бежевый, черный |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180.3 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес. |