Стеллаж ШУ-20 входит в универсальную линейку, каждая модель которой может быть дополнена дверцами (сверху и снизу) и ящиками (по центру). Для этого на боковых стенках есть присадки (небольшие несквозные углубления), которые предназначены для крепления дверей и ящиков. Модель ШУ-20 поставляется без дверок и ящиков и предназначена для использования в качестве открытого стеллажа.
Корпус и полки стеллажа изготовлены из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, самого популярного материала для производства корпусной мебели, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность деталей. Изделие оснащено пластиковыми ножками, предотвращающими размокание ДСП вследствие влажной уборки напольного покрытия.
Обратите внимание! Задняя стенка стеллажа с внутренней стороны выполнена из ДВП серого цвета. Две центральные полочки имеет выступ на 20 мм.
Изделие поставляется в разобранном виде. Хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой для сборки и подробной инструкцией.
| Основные |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Цвет | дерево темное |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес |
| Длина | 68 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 183 см |
| Вес | 31 кг |