(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Стеллаж Стендмебель Хелен ПН 02 - это функциональное и стильное решение для организации пространства в вашем доме или офисе.
✅ Он имеет три выдвижных ящика, идеальных для хранения мелочей, а также четыре открытые полки для размещения декоративных предметов или книг.
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | закрытая, открытая |
| Стиль | минимализм |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 210 см |
| Гарантия | 12 мес. |