(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Материал | ЛДСП |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Угловая конструкция | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |