(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Поднимите свой опыт зарядки с Power Bank Baseus MagPro Magnetic. Его регулируемая подставка и двойная возможность зарядки (беспроводная и кабельная) переопределяют удобство, обеспечивая продуктивность без использования рук и мобильную зарядку в карманном дизайне - легко сочетая эффективность с мобильностью как для жизни, так и для работы.
✅ 20W Быстрая зарядка и емкость 5000mAh
✅ Power Bank & Держатель для телефона 2 в 1
✅ Одновременная беспроводная и кабельная зарядка MagSafe
✅ Поддерживает зарядку через проход
✅ Карманный размер и легкий вес
⚠️ Поднимите свой опыт зарядки с Power Bank Baseus MagPro Magnetic.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов |
| Ёмкость | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 18.5 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 2 400 мА |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | мятный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 2 400 мА |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106.6 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 156.8 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Сквозной заряд | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Особенности | поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативные зарядные устройства Baseus PicoGo AM41 Ultra-Slim Magnetic Power Bank 5000mAh (серый) 116.70 руб. / шт.
Портативные зарядные устройства Baseus PicoGo AM41 Ultra-Slim Magnetic Power Bank 5000mAh (черный) 116.70 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Samsung EB-P3400 10000mAh (бежевый) 93.50 руб. / шт.
Портативные зарядные устройства Baseus Qpow2 Dual-Cable Digital Display Fast Charge Power Bank 22.5W 10000mAh (голубой) 115.20 руб. / шт.
Портативные зарядные устройства Baseus Qpow2 Dual-Cable Digital Display Fast Charge Power Bank 22.5W 20000mAh (белый) 158.40 руб. / шт.