(0) |
✅ Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, этот аккумулятор легко брать с собой в поездки, на работу или учёбу.
Розовый цвет корпуса придаёт устройству стильный и модный вид.
Приобретите внешний аккумулятор CUKTECH и наслаждайтесь свободой от необходимости искать розетку для зарядки вашего устройства! ⚠️
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 195 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Usams CD231 5000mAh (титановый) 63.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (белый) 77.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB1033MI 10000mAh (бежевый, международная версия) 113.30 руб. / шт.
Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh (голубой, китайская версия) 136.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QL-10 10000mAh (серый) 70.50 руб. / шт.