(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 74 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 4.5V, 9.5V, 10V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Вес | 450 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (темно-синий) 77.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Usams CD231 5000mAh (титановый) 63.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (белый) 77.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB100 10000mAh 30W (розовый) 65 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB1033MI 10000mAh (бежевый, международная версия) 113.30 руб. / шт.