(0) |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 6 000 мА·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 55 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81.3 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 153 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Borofone BJ27 10000mAh (белый) 57.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Perfeo Absolute 10000mAh (белый) 63.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank WPB1007MI 10000mAh (белый, международная версия) 100.70 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Samsung EB-U2510 10000mAh (бежевый) 141.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QX-20 20000mAh (темно-зеленый) 109.90 руб. / шт.