(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Отличный способ не беспокоиться о заряде вашего смартфона - внешний аккумулятор Olmio QX-20! Просто возьмите его с собой, и ваше устройство будет всегда готово к действию, где бы вы ни находились!
✅ С мощностью до 18W в режиме быстрой зарядки, аккумулятор Olmio QX-20 обеспечит максимально быстрое зарядное вашего устройства! Поддерживает технологии PowerDelivery, QuickCharge 3.0 и Huawei SuperCharge.
✅ С тремя разъемами на выходе, включая два USB и разъем Type-C, внешний аккумулятор QX-20 позволяет заряжать несколько устройств одновременно!
✅ Цифровое табло отображает уровень заряда аккумулятора в реальном времени, а молния на индикаторе указывает на быструю зарядку вашего устройства!
✅ Идеальный компаньон с лучшими техническими характеристиками, современным дизайном и компактностью! Olmio QX-20 станет отличным дополнением к вашему гаджету и образу жизни!
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 74 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 4 500 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | темно-зеленый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 390 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QL-20 20000mAh (голубой) 106.90 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Borofone BJ55A 20000mAh (белый) 64.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QM-06 5000mAh (серый) 75 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB1033MI 10000mAh (бежевый, международная версия) 113.30 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 165W PB1165MI 10000mAh (международная версия) 167.40 руб. / шт.