(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh - идеальное портативное зарядное устройство для смартфонов, планшетов, умных часов, наушников и портативных колонок.
✅ С его ёмкостью 10 000 мА·ч и энергией заряда 37 Вт·ч вы можете быть уверены, что ваше устройство будет заряжено в любой ситуации.
✅ С тремя выходами (USB Type-A, USB Type-C) и выходным напряжением 5V, 9V, 12V, вы сможете одновременно заряжать несколько устройств.
✅ Быстрая зарядка обеспечивает эффективное и быстрое зарядное устройство, а материал корпуса из пластика делает его легким и прочным.
✅ Доступен в розовом и фиолетовом цветах, этот аккумулятор также имеет индикацию заряда через светодиоды, чтобы вы всегда знали, сколько заряда осталось.
⚠️ С входным напряжением 5-9V и максимальным входным током 3 000 мА, убедитесь, что ваше зарядное устройство поддерживает эти параметры.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Толщина | 24.4 мм |
| Вес | 285 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Ritmix RPB-10007 (сердитый кот) 63.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank with Built-in Stand WPB1007Z 10000mAh (голубой, международная версия) 158.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QL-10 10000mAh (голубой) 70.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB060 6000mAh 55W (серый) 66.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Borofone BJ27 10000mAh (белый) 57.50 руб. / шт.