(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Внешние аккумуляторы OLMIO - это лучший способ не думать о том, что уровень заряда вашего смартфона может закончиться!
✅ Просто возьмите с собой внешний аккумулятор QM-11 и он обеспечит, чтоб ваше устройство оставалось в строе несмотря на то, где вы находитесь!
✅ Этот внешний аккумулятор идеально подходит для устройств с MagSafe
✅ QM-11 может заряжать ваше устройство и при этом не закроет камеры!
✅ Ведите съемку, заряжайте гаджет и не путайтесь в проводах!
⚠️ Идеально!
✅ Во внешнем АКБ QM-11 целых 2 разъема на выход!
✅ И, если вам этого будет мало, то есть площадка для беспроводной зарядки с MagSafe
✅ Благодаря QM-11 вы можете использовать зарядку от провода и беспроводную одновременно!
✅ При помощи цифрового табло, Вы можете отследить уровень оставшегося заряда аккумулятора в реальном времени, а индикатор в виде молнии показывает, что идет быстрая зарядка устройства!
✅ Удобное и современное устройство для Вас и вашего устройства!
✅ Объединяет в себе лучшие технологии, современный дизайн и компактность
✅ Станет лучшим дополнением вашего гаджета, стиля и образа жизни!
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 196 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Особенности | поддержка MagSafe |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (темно-синий) 77.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Usams CD231 5000mAh (титановый) 63.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (белый) 77.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB100 10000mAh 30W (розовый) 65 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QL-10 10000mAh (серый) 70.50 руб. / шт.