(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Портативный аккумулятор Olmio QX-10 10000mAh (темно-зеленый) поможет восстановить заряд вашего смартфона, планшета и других устройств в любом месте без подключения к электросети.
✅ Компактный корпус и литий-полимерный элемент делают его удобным в использовании.
✅ Разъемы USB Type-A и USB Type-C обеспечивают подачу питания на подключенные устройства.
✅ Поддержка стандартов быстрой зарядки Super Charge, Power Delivery и Quick Charge обеспечивает быструю зарядку.
✅ Дисплей отображает уровень оставшегося заряда в процентах.
✅ Технологии защиты от короткого замыкания, перегрузки и перезарядки обеспечивают безопасность использования.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 4 500 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-12V |
| Макс. входной ток | 2 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 214 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Perfeo Splash 20000mAh (белый) 70.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Gembird GPB-20 60.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB1033MI 10000mAh (бежевый, международная версия) 113.30 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ritmix RPB-10007 (сердитый кот) 63.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank WPB1007MI 10000mAh (белый, международная версия) 100.70 руб. / шт.