(0) |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | microUSB |
| Выходной разъём | USB Type-A |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V |
| Макс. выходной ток | 2 100 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | розовый, цветной принт |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 2 000 мА |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Кабель | microUSB |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank with Built-in Stand WPB1007Z 10000mAh (голубой, международная версия) 158.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QL-10 10000mAh (голубой) 70.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Cuktech PB060 6000mAh 55W (серый) 66.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Borofone BJ27 10000mAh (белый) 57.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Perfeo Absolute 10000mAh (белый) 63.50 руб. / шт.