(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Внешний аккумулятор Olmio QM-06 5000mAh идеально подходит для устройств с MagSafe.
✅ QM-06 может заряжать ваше устройство и при этом не закроет камеры!
✅ Ведите съемку, заряжайте гаджет и не путайтесь в проводах!
⚠️ Для устройств без MagSafe — металлическое кольцо в комплекте!
✅ Не ограничивайтесь проводами!
✅ Во внешнем АКБ QM-06 целых 2 разъема на выход!
✅ И, если вам этого будет мало, то есть площадка для беспроводной зарядки с MagSafe.
✅ Благодаря QM-06 вы можете использовать зарядку от провода и беспроводную одновременно!
✅ Удобный индикатор заряда!
✅ При помощи индикатора на корпусе устройства, Вы можете отследить уровень оставшегося заряда аккумулятора в реальном времени, а зеленое мигание показывает, что идет быстрая зарядка устройства!
✅ Удобное и современное устройство для Вас и вашего устройства!
✅ Объединяет в себе лучшие технологии, современный дизайн и компактность.
✅ Станет лучшим дополнением вашего гаджета, стиля и образа жизни!
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов |
| Ёмкость | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 18.5 Вт·ч |
| Входной разъём | Lightning, USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5V |
| Макс. входной ток | 2 400 мА |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Сквозной заряд | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Особенности | поддержка MagSafe |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Olmio QS-10 10000mAh (темно-серый) 77.20 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QL-20 20000mAh (серый) 106.90 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QX-10 10000mAh (темно-зеленый) 76.10 руб. / шт.
Внешний аккумулятор ZMI QB817 10000mAh (голубой, китайская версия) 136.40 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Ritmix RPB-10007 (сердитый кот) 63.60 руб. / шт.