- Пуско-зарядное устройство литий-полимерного типа повышенной мощности, предназначенное для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ.
- Подходит для любых типов транспортных средств с бензиновым двигателем до 8500 см. куб. и дизельным до 7500 см. куб. и напряжением бортовой сети 12V.
- Может использоваться для подзарядки и работы широкого ряда мобильной техники и электроники через встроенные разъемы: USB, Type-C и специальный выход 15V.
- Технические характеристики:
- Напряжение на клеммах: 14,8-16,2V
- Номинальный пусковой ток: 700 A
- Пиковый ток: 1500 А
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Po 6000mAh x 4, 50-60С ток разряда
- Мощность подключаемой нагрузки батареи: 88,8 Вт*час
- Полное время зарядки от сетевого USB адаптера: 4-5 часов
- Количество попыток запуска при полной зарядке: не более 20 пусков
- Срок службы батареи: более 1000 циклов при 40-50% разряде
- Допустимый температурный диапазон для запуска: -30ºС до +60ºС
- Диапазон температур для хранения и зарядки: 0ºС до +30ºС
- Выходы устройства: USB QC5V (3.0 А), 9V (2.0A); 12V (1.5A); Type-C PD30W5V (3.0А), 9V (3.0А), 12V (2.5A), 15V (2.0A), 20V (1.5A)
- Вход для зарядки: Type-C PD30W5V (3.0А), 9V (3.0А), 12V (2.5A), 15V (2.0A), 20V (1.5A)
- Класс защиты: IP66 (Пыле- и влагозащита)
- Размеры блока: 244x105x41 мм
- Масса: 898 г
- Функциональные особенности:
- Пуско-зарядное устройство нового поколения (4 Cells) повышенной мощности
- Мощный выход для запуска бензинового двигателя до 8,5 л. и дизельного до 7,5 л.
- Ударопрочный и пыле-влагостойкий корпус
- Отсоединяемые клеммы с блоком защиты нового поколения
- В конструкцию ПЗУ заложены 10 степеней защиты: от перезаряда, от переразряда, от переполюсовки, от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения между ячейками, от обратного тока, от саморазряда, а также интеллектуальная защита программного и аппаратного обеспечения.
- Безопасный запуск полностью разряженных аккумуляторов или аккумуляторов с низким напряжением
- PowerBank большой емкости с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств
- Мощный светодиодный фонарь с тремя режимами работы
| Основные |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 24 000 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 до +60 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Максимальный пусковой ток | 1 500 А |
| Дополнительные функции |
| Выход USB type A | 1 |
| Выход USB type C | 1 |
| Фонарик | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт.
- Зарядное устройство 220V – USB QC - 1 шт.
- Кабель питания USB-Type-C - 1 шт.
- Адаптер для подключения устройств 12V
- Cумка-чехол для хранения и переноски
- Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон
- Упаковочная коробка |
| Габариты и вес |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0.898 кг |