(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость заряжаемых батарей | 10 — 200 Ah |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | 0 — 45 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 10 А |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | |
| Выход USB type C | |
| Выход 12В | |
| Выход 14В | |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | |
| Компрессор | |
| Фонарик | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. BERKUT BCA-10 - зарядное устройство 2. Руководство по эксплуатации 3. Гарантийный талон 4. Упаковочная коробка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-15000 306.10 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-9000 226.50 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000 489.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 303.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 235 руб. / шт.