Это специальное пуско-зарядное устройство литий-полимерного типа предназначено для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ. Устройство подходит для любых типов транспортных средств с бензиновыми двигателями до 6000 см. куб. и дизельными до 4000 см. куб. и напряжением бортовой сети 12V. Также это устройство может служить для подзарядки и работы широкого ряда мобильной техники и электроники от встроенных разъемов: USB, Type-C и специального выхода 15V.
Функциональные особенности:
- Компактное пуско-зарядное устройство нового поколения (4 Сells)
- Мощный выход для запуска 12-вольтового бензинового двигателя до 6 л. и дизель до 4 л.
- Ударопрочный и пыле-влагостойкий корпус
- Отсоединяемые клеммы с блоком защиты нового поколения
- В конструкцию ПЗУ заложены 10 степеней защиты: от перезаряда, от переразряда, от переполюсовки, от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения между ячейками, от обратного тока, от саморазряда, а также интеллектуальная защита программного и аппаратного обеспечения.
- Безопасный запуск полностью разряженных аккумуляторов или аккумуляторов с низким напряжением
- PowerBank большой емкости с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств
- Мощный светодиодный фонарь с тремя режимами работы
| Основные |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 16 000 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Рабочая температура | от -30 до +60 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Номинальный пусковой ток | 500 А |
| Пиковый пусковой ток | 1 100 А |
| Дополнительные функции |
| Выход USB type A | 1 |
| Выход USB type C | 1 |
| Выход 14В | |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | |
| Компрессор | |
| Фонарик | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт.
- Зарядное устройство 220V – USB QC - 1 шт.
- Кабель питания USB-Type-C - 1 шт.
- Адаптер для подключения устройств 12V
- Cумка-чехол для хранения и переноски
- Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон
- Упаковочная коробка |
| Габариты и вес |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.745 кг |