(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
- Пуско-зарядное устройство нового поколения (4 Сells) повышенной мощности
- Мощный выход для запуска бензинового двигателя до 8,5 л. и дизельного до 7 л.
- Ударопрочный и пыле-влагостойкий корпус
- Отсоединяемые клеммы с блоком защиты нового поколения
- В конструкцию ПЗУ заложены 10 степеней защиты: от перезаряда, от переразряда, от переполюсовки, от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения между ячейками, от обратного тока, от саморазряда, а также интеллектуальная защита программного и аппаратного обеспечения.
- Безопасный запуск полностью разряженных аккумуляторов или аккумуляторов с низким напряжением
- Резервное питание для гаджетов от разъема Type-C
- PowerBank большой емкости с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств
- Мощный светодиодный фонарь с тремя режимами работы
- Возможность зарядки через разъем Type-C
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 20 800 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 C° |
| Номинальный пусковой ток | 600 А |
| Пиковый пусковой ток | 1 300 А |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | |
| Выход USB type C | |
| Выход 14В | |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | |
| Компрессор | |
| Фонарик | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт. - Зарядное устройство 220V – USB QC - 1 шт. - Кабель питания USB-Type-C - 1 шт. - Кабель питания Type-C -Type-C - 1 шт. - Адаптер для подключения устройств 12V - Cумка-чехол для хранения и переноски - Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон - Упаковочная коробка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.865 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-9000 226.50 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-15000 306.10 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000 489.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 303.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 235 руб. / шт.