Портативное пусковое устройство Беркут PSL-150 - это многофункциональная зарядная электростанция, которая предназначена для обеспечения автономной работы электроники и других энергопотребителей во время путешествий, походов или кемпинга. Она также может использоваться в качестве резервного устройства для сохранения энергии в доме или гараже.
Это устройство идеально совместимо с большинством электронных приборов, включая телефоны, ноутбуки, коптеры, проекторы, кофеварки, блендеры, холодильники, вентиляторы, микроволновые печи и многое другое.
Технические характеристики:
- Встроенная литий-ионная батарея емкостью 222 Wh (60000 mAh / 3.2V)
- Вход USB-C для зарядки с поддержкой PD 100W (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3-5A)
- Выходы постоянного тока: DC-разъем и DC-розетка (15V/10A)
- Выход USB-C с поддержкой PD 100W (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3-5A)
- Выходы USB-A: USB (5V/2.4A); USB QC 3.0 (18W 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A)
- Выход переменного тока (инвертор INV-120): AC 220V (120W/240W), 50/60 Hz модифицированный синусоидный сигнал
- Силовой пусковой выход: 12V (500A/1100A)
- Рекомендовано для автомобилей с бензиновыми двигателями до 7000 см³ и дизельными до 6000 см³ (штатная батарея с током не более 1200A)
- Количество попыток запуска при полной зарядке: не более 20 пусков
- Допустимый температурный диапазон для работы: -20ºC до +60ºC
- Диапазон температур для хранения и зарядки: 5ºC до +45ºC
- Время полной зарядки: 3-5 часов
- Срок службы батареи: более 1000 циклов при 60-70% разряде
- Класс защиты: Влаго- и пылезащита IP65 (кроме инвертора)
- Размеры блока: 247x109x89 мм
- Вес: 2,1 кг
| Основные |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 60 000 мА·ч |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Номинальный пусковой ток | 500 А |
| Пиковый пусковой ток | 1 100 А |
| Дополнительные функции |
| Выход USB type A | 2 |
| Выход USB type C | 1 |
| Компрессор | |
| Фонарик | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | 1. BERKUT PSL-150 - портативная электростанция
2. INV-120 - Автомобильный инвертор AC220V/120W - 1 шт.
3. Cиловые провода для запуска двигателя - 1шт.
4. Кабель USB-C 100W для зарядки - 1шт.
5. Руководство по эксплуатации
6. Гарантийный талон
7. Упаковочная коробка |
| Габариты и вес |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 2.1 кг |