Портативное универсальное зарядное устройство BERKUT Smart Power SP-4N предназначено для обслуживания и зарядки всех типов свинцово-кислотных батарей емкостью до 80 А*ч и напряжением 12 В. Питание организуется от бытовой сети переменного тока 220 В. Главная особенность SP-4N — полная автоматика. Необходимо лишь задать подходящий режим, и устройство все сделает само. На выбор четыре режима работы: зарядка АКБ мотоцикла, зарядка АКБ автомобиля, зимняя зарядка автомобильного аккумулятора и десульфатация (восстановление) аккумулятора.
Отличительные особенности BERKUT Smart Power SP-4N:
1. 3 варианта зарядки АКБ:
— подключение к АКБ посредством «крокодилов»;
— подключение к АКБ посредством концевых контактов под болт М6;
— зарядка АКБ через прикуриватель транспортного средства.
2. Удобное хранение:
В конструкции зарядного устройства для автомобилей BERKUT SP-4N предусмотрена небольшая петля для его удобного хранения в подвешенном состоянии.
3. Функциональное управление:
Панель управления содержит кнопку выбора режима и индикационные лампочки питания, ошибки, режима заряда и 100% заряда, режима работы 14.4В/1А (для зарядки АКБ мотоциклов) и режима 14.4В/4А (для заряда АКБ автомобилей), зимнего режима 14.7В/4А, режима «Десульфатация» (17В), что обеспечивает визуальный контроль работы модели.
4. Надежное соединение:
Изолированные зажимы «крокодилы» гарантируют быстрое подключение и надежность соединения без потерь тока.
| Основные |
| Тип | зарядное |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость заряжаемых батарей | 1.2 — 80 Ah |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики |
| Рабочая температура | от -20 до +50 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 4 А |
| Дополнительные функции |
| Выход USB type A | |
| Выход USB type C | |
| Выход 12В | |
| Выход 14В | |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | |
| Компрессор | |
| Фонарик | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | 1. SMART POWER SP-4N - зарядное устройство
2. Коннектор - штекер в прикуриватель - 1 шт.
3. Коннектор - кольцевые клеммы - 1 шт.
4. Коннектор - контакты-крокодилы - 1 шт.
5. Коннектор - разъём-гнездо для прикуривателя - 1шт.
6. Руководство по эксплуатации.
7. Гарантийный талон.
8. Упаковочная коробка. |
| Габариты и вес |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.6 кг |