(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Устройство SP-CAR предназначено для обеспечения экспресс-зарядки автомобильных аккумуляторных батарей в полевых условиях.
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 1.2 — 72 Ah |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 6 — 7 А |
| Габариты и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-9000 226.50 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-15000 306.10 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000 489.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 303.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 235 руб. / шт.