(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Емкость встроенного аккумулятора | 16 000 мА·ч |
| Емкость заряжаемых батарей | 1 — 120 Ah |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 600 А |
| Номинальный пусковой ток | 600 А |
| Пиковый пусковой ток | 1 200 А |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | |
| Выход USB type C | |
| Фонарик | (мощный свет, мерцание, режим SOS ) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | • зарядное устройство 220 В (евро-вилка) • зарядное устройство 12В (прикуриватель) • USB кабель (1 м) • Type C кабель (1 м) • Зажимы-крокодилы с интеллектуальной защитой* • Сумка для хранения и переноски устройства • Инструкция на русском языке |
| Габариты и вес | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-9000 226.50 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-15000 306.10 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000 489.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 303.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1200 235 руб. / шт.