(0) |
Зарядное устройство предназначено для заряда 12В автомобильных, лодочных, тяговых, гелевых аккумуляторных батарей любой емкости в автоматическом режиме (автоматическое уменьшение тока в конце заряда).
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Ток зарядки | 0.8 — 20 А |
| Габариты и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-15000 306.10 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-9000 226.50 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000 489.80 руб. / шт.
Зарядное устройство Rexant PWS-265 147.90 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 303.80 руб. / шт.