(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Пылесос Daman DVC-15P предназначен для уборки в помещениях: сбора древесной стружки и опилок, пыли, легких фракций строительного мусора, а также сбора воды с поверхности пола.
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 15 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 4.15 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
| Гарантия | 12 мес. |
Пылесосы Dreame Portable Carpet Spot Cleaner N20 Steam HNR27A (евровилка, черный) 633.10 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Pro Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 268.90 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 482.10 руб. / шт.
Пылесос Bort BSS-1630-Premium 409.70 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 316 руб. / шт.