(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Эта машина предназначена для уборки на стройке, хозяйственных помещений и на объектах коммерческой недвижимости. Трехступенчатая система фильтрации, состоящая из фильтра-мешка, аквафильтра и HEPA-фильтра задерживает почти все частицы пыли. Особенно пылесос подойдет аллергикам. Полуавтоматическая система пневмоочистки фильтра поддерживает силу всасывания в течении продолжительного времени. Регулировка мощности всасывания, розетка для электроинструмента с синхронизированным пуском, функция выдува. Для легкого и комфортного перемещения пылесос имеет очень удобную ручку, которая складывается в положении 'паркинг'. Кроме того, верхняя часть устройства выполнена в виде плоской площадки, в мастерской, при уборке, всегда можно установить на нее любой плоский бокс.
| Основные | |
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | мешок, аквафильтр |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (на кронштейне ) |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 30 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту, система очистки фильтра |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 13 кг |
| Метки | |
| Метки | мощный, для электроинструмента |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Pro Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 268.90 руб. / шт.
Пылесос Grundig VCP 7230 WET 685.60 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 482.10 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 316 руб. / шт.
Пылесос Daman DVC-15P 141 руб. / шт.