(0) |
Лабиринты, формы, рычаги и множество летающих, плавающих и квакающих существ превращают этот красочный пятисторонний центр активности в центр деятельности. Изготовленный из прочного дерева и окрашенный краской на водной основе, он прослужит долгие годы.
| Основные | |
| Тип | бизибокс |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития творческих навыков, для изучения оттенков цветов, для изучения геометрических фигур |
| Материал | дерево, металл |
| Возраст | 1 лет (+) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 49.7 см |
| Вес | 2560 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Развивающие игрушки Lilliputiens Игрушка-книжка Носорог Мариус 83237 120.40 руб. / шт.
Развивающие игрушки Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 106.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Ж/д с коробкой для хранения E3823-HP 703.50 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Поезд Фантазия E0417-HP 129.70 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Лабиринт Путешествие E1811_HP 133.60 руб. / шт.