(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания |
| Материал | пластик |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 0.296 см |
| Ширина | 20.6 см |
| Высота | 35.4 см |
| Вес | 510 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Развивающие игрушки Lilliputiens Игрушка-книжка Носорог Мариус 83237 120.40 руб. / шт.
Развивающие игрушки Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 106.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Ж/д с коробкой для хранения E3823-HP 703.50 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Собачка E8505_HP 106.10 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Поезд Фантазия E0417-HP 129.70 руб. / шт.