(0) |
Колеса собачки сделаны из гладкого дерева с резиновыми ободами, поэтому полы не поцарапаются. Отлично подходит для поощрения любви к животным и развития навыков ролевой игры.
| Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития координации/моторики, для изучения животного мира |
| Вид | звери и птицы |
| Материал | дерево, текстиль |
| Возраст | 1 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Цвет | цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10.9 см |
| Высота | 13.9 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Развивающие игрушки Lilliputiens Игрушка-книжка Носорог Мариус 83237 120.40 руб. / шт.
Развивающие игрушки Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 106.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Ж/д с коробкой для хранения E3823-HP 703.50 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Поезд Фантазия E0417-HP 129.70 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Лабиринт Путешествие E1811_HP 133.60 руб. / шт.