(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития логики/внимания, для развития памяти, для изучения животного мира, для изучения времен года/месяцев/дней недели/погоды |
| Материал | пластик |
| Возраст | 1 лет (+ ) |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | говорящие картинки, музыкальные песенки, световые эффекты, музыкальные эффекты |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24.1 см |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Развивающие игрушки Lilliputiens Игрушка-книжка Носорог Мариус 83237 120.40 руб. / шт.
Развивающие игрушки Брестская Фабрика Сувениров В белорусском национальном платье с орнаментом и букетом васильков (набор 7 шт) 106.30 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Ж/д с коробкой для хранения E3823-HP 703.50 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Поезд Фантазия E0417-HP 129.70 руб. / шт.
Развивающие игрушки Hape Лабиринт Путешествие E1811_HP 133.60 руб. / шт.