(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | роликовый |
| Длина реза | 460 мм |
| Формат | A3: 297х420 мм, A4: 210х297 мм, A5: 148х210 мм |
| Высота стопы | 1 мм |
| Количество листов стопы | 10 листов |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | автоматический |
| Программируемый резак | |
| Особенности реза | фигурный, с перфорацией, биговка |
| Выдвижной упор | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62.2 см |
| Ширина | 21.8 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |