Компактный качественный роликовый резак А4 формата. Металлическое основание корпуса резака делает его устойчивым в работе.
- наличие упора для края бумаги;
- ручной прижим бумаги;
- градуировка рабочего стола
Рабочая поверхность, 330х160 мм
| Основные |
| Тип | роликовый |
| Длина реза | 300 мм |
| Формат | A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Количество листов стопы | 15 листов |
| Особенности конструкции |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 160 мм |
| Размеры и вес |
| Длина | 48.1 см |
| Ширина | 20.8 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 1.1 кг |