(0) |
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 300 мм |
| Формат | A4, 210х297 мм |
| Количество листов стопы | 12 листов |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Привод затла | механический |
| Программируемый резак | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49.4 см |
| Ширина | 28.2 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |