(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | роликовый |
| Длина реза | 327 мм |
| Формат | A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Высота стопы | 1 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | автоматический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 210 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантия | 12 мес. |