(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | роликовый |
| Длина реза | 960 мм |
| Формат | А1, 594х841 мм, A2, 420х594 мм, A3, 297х420 мм, A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Высота стопы | 1 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | автоматический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 315 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 114.6 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |