(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 306 мм |
| Формат | A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Высота стопы | 0.7 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Привод затла | механический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 176 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49.3 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 35.3 см |
| Гарантия | 12 мес. |